Пострадавшие в жуткой аварии на чугуевской трассе находятся в сознании – мэрия

Все пострадавшие в жуткой аварии на трассе Чугуев-Меловое в Харьковской области дышат самостоятельно и находятся в сознании. Об этом NewsRoom сообщили в пресс-службе мэрии.

Полиция расследует ДТП, в котором четыре человека погибли и пятеро – пострадали

“Все взрослые сейчас находятся в отделении политравмы, ребенка готовятся перевести в нейрохирургию больницы скорой неотложной помощи. Сейчас медики проводят дополнительные обследования”, – рассказали в горсовете.

Напомним, 9 апреля около 12:40 на трассе недалеко от поселка Шевченково произошла авария с участием автомобилей Daewoo Lanos и Hyundai Tucson. Семья, находившаяся в первом авто, погибла на месте, водителя и пассажиров внедорожника доставили в больницу. В результате случившегося пострадала пожилая пара, их дети 35 и 39 лет, а также 11-летний внук. По данному факту полиция открыла уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель двух и более людей”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии