Пошли на таран, надеясь сбежать: появилось видео погони копов на Новых домах

Харьковские патрульные сообщили подробности ночной погони на Новых домах. Напомним, на улице Танкопии копы с помощью харьковчан, чью машину перед этим ограбили, остановили и задержали трех подозреваемых в краже мужчин. Тогда граждане заявили, что направлялись в Грузию из Одессы.

Патрульные в ходе погони поймали троих автомобильных воров (Видео)

Как выяснилось, сотрудники полиции в буквальном смысле оказались в нужное время в нужном месте. Около 23:00 силовики остановились на перекрестке улиц Танкопии и Харьковских дивизий. Впереди стоял автомобиль Audi А4, который внезапно начал сдавать назад, когда дорогу ему перегородил белый BMW. “Немец” попытался вырваться из “ловушки” и несколько раз задом ударил машину патрульных, но побег провалился. Тогда один из пассажиров попытался скрыться, однако был задержан.

В Харькове патрульные устроили погоню за пьяным угонщиком (Видео)

Как выяснилось позже, накануне неизвестные обокрали автомобиль BMW, владелец которого решил самостоятельно найти подозреваемых. Для выяснения всех обстоятельств происшествия на место была вызвана следственно-оперативная группа. Кроме того, в ходе оформления ДТП патрульные заметили, что водитель Audi находится в состоянии наркотического опьянения. Мужчину оправили на освидетельствование в наркоцентр. На гражданина составили админпротоколы за нарушение ПДД и вождение в состоянии опьянения.

Комментарии