Попытка самоубийства в метро: появилось видео прыжка

В сети появилась запись с камеры наблюдения на станции метро “Студенческая” в Харькове, где сегодня утром мужчина прыгнул под поезд. Соответствующее видео на своей странице разместил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко.

“Плохо видно из-за фонарей поезда, что заезжал на станцию, но по тени увидеть момент прыжка на рельсы можно”, – написал Сидоренко.

ЧП в метро: парень бросился под поезд после ссоры с девушкой

На 22-й секунде действительно можно рассмотреть тень человека, который прыгает под поезд в начале платформы. После того, как работники станции отключили контактный рельс, пострадавшего подняли на платформу и передали медикам. По предварительной информации, мужчина лишился руки. Как сообщили в больнице скорой неотложной помощи, в данный момент пациент находится на операции, врачи пытаются пришить пострадавшему конечность.

“Элитное” ДТП в центре Харькова: BMW врезалась в выход метрополитена

Напомним, ранее в харьковском метрополитене ребенок упал на рельсы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко. По его словам, ЧП произошло в 16:34 на станции “Исторический музей”. По предварительной информации, у мальчика лет девяти закружилась голова, после чего он упал на рельсы. К счастью, инцидент произошел в интервале между приходами составов, поэтому ребенок отделался ушибом грудной клетки. Пострадавшего оперативно достали на платформу и отвезли в больницу неотложной помощи для обследования.

Комментарии