Полиция задержала подростков, которые разгромили фонари на мосту (Видео)

Под Харьковом подростки разгромили фонари, установленные на пешеходном мосту. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Изюма.

Как стало известно сегодня, инцидент произошел между 04:00 и 05:00 26 февраля. Вандалов засняла установленная на мосту камера наблюдения, на вид нарушителям около 14 лет. Кроме того, чиновники смогли установить, что хулиганы приехали на городском автобусе. К слову, их лица также зафиксировал установленный в салоне видеорегистратор. 

В Харькове вандалы осквернили памятник погибшим во время теракта

“Чем руководствовалась молодежь – уже выясняют правоохранительные органы. Ведь подростки задержаны. Проводятся следственные действия”, – рассказали в мэрии. 

Напомним, ранее полиция Харьковской области начала розыск злоумышленников, повредивших памятник погибшим во время Второй мировой войны. К правоохранителям обратился директор КП “Чугуевский коммунальный комплекс” с информацией о том, что неизвестные повредили табличку и два камня на мемориальной доске “Памяти воинов, погибших в Великой отечественной войне”. В результате действий вандалов табличка треснула и упали несколько букв с фамилий воинов.

 

 

Комментарии