Полиция задержала мужчину по подозрению в изнасиловании восьмиклассницы

В Харьковской области мужчину подозревают в изнасиловании восьмиклассницы. Об этом NewsRoom сообщили источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в одном из сел Шевченковского района. В полицию обратилась женщина 1983 года рождения и сообщила, что ее 14-летнюю дочь после совместного употребления спиртных напитков за нежилым домом изнасиловал местный житель. Силовики изъяли с места происшествия вещественные доказательства (в том числе – нижнее белье и бутылки из-под алкоголя) и задержали 32-летнего подозреваемого. Уголовное производство открыто по статье 152 УК Украины (“изнасилование”).

В Харькове задержали подозреваемого в убийстве и попытке изнасилования

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове 17-летня студентка обвинила малознакомого мужчину в изнасиловании. По данным следствия, инцидент произошел 16 октября около 02:59 на улице Гвардейцев-Широнинцев, 39, в районе общежитий. Как рассказала сама потерпевшая, с обидчиком она познакомилась в ночь происшествия. После распития спиртных напитков мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю студентку. Девушку доставили в “неотложку”. Медики констатировали у нее разрыв левого яичника и алкогольное опьянение.

Комментарии