Полиция разыскивает свидетелей ДТП с двумя погибшими

Харьковские правоохранители разыскивают свидетелей аварии на Салтовке, жертвами которой стали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

ДТП “с переворотом” на Холодной горе: есть пострадавшие

25 мая на улице Северской столкнулись автомобили Ford и Toyota. В результате происшествия “американец” вылетел на обочину, от полученных травм водитель погиб на месте. Находившегося в той же машине пассажира доставили в больницу, однако спасти его не удалось. Силовики просят свидетелей и очевидцев данного происшествия обращаться к ним по телефону +38 (066) 230-07-45 или любым другим удобным способом.

Велосипедист не заметил Toyota и врезался в нее: мужчину доставили в больницу

Напомним, 11 сентября около 20:00 на проспекте Тракторостроителей, 83 автомобиль Toyota сбил пешехода. В пресс-службе патрульной полиции сначала назвали пострадавшего мужчиной, однако затем выяснилось, что под колесами оказался несовершеннолетний. Мальчика доставили в неотложку с переломами голени и бедра, а также ушибом грудной клетки. Несмотря на усилия врачей, на следующий день в 04:00 он скончался.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии