Полиция разыскивает подозреваемого в совершении тяжких преступлений

Харьковские правоохранители разыскивают Митрова Леонида Валерьевича по подозрению в совершении ряда тяжких преступлений. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

По информации правоохранителей, мужчина может быть причастен к краже, грабежу, разбою, умышленному уничтожению чужого имущества и созданию преступной группировки. По данным следствия, Митров перемещается на черной Toyota Camry с номером АХ 7770 ІХ или белой Toyota C-HR с номером АХ 4455 СТ. Правоохранители просят всех, ко владеет какой-либо информацией о местоположении подозреваемого, сообщить любым удобным способом.

“Подрезали” на дороге и выстрелили в бедро: полиция разыскивает двух бандитов

Напомним, ранее правоохранители опубликовали фоторобот и приметы подозреваемого в изнасиловании и убийстве 15-летней девушки в Харьковском районе. Тело Алисы Онищук нашли в лесополосе рядом с поселком Покотиловка. По данным силовиков, подозреваемому на вид 35-40 лет, рост около 187 сантиметров, худощавое телосложение. Мужчина также забрали сумку с личными вещами убитой. Следователи полиции открыли уголовное производство по трем статьям – 115 (“умышленное убийство”), 153 (“насильное удовлетворение половой страсти неестественным путем”) и 187 (“разбой”) УК Украины.

Комментарии