Полиция разыскивает девушку, которая ушла к парню и пропала без вести

Харьковские правоохранители просят помощи в поисках 16-летней Кристины Измайловой, которая две недели назад ушла из дома и не вернулась. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

В полицию обратилась мама подростка. Женщина рассказала, что последний раз девушка, которая в данный момент нигде не учится, по телефону сообщила, что едет к своему парню, однако отказалась сообщить адрес. 

Харьковские полицейские разыскивают школьницу с татуировкой

Приметы девушки: на вид -15-16 лет, короткие светло-русые волосы, худощавое телосложение. Имеет две татуировки: в виде дерева – на руке, в виде звезды – на шее. Была одета в синие джинсовые шорты и майку розового цвета. По информации силовиков, девушка никогда не высказывала мысли покончить с собой. В данный момент сотрудники киберполиции выясняют, не была ли она участницей “групп смерти”.

В Харькове пропала пенсионерка, имеющая проблемы с памятью

Сотрудники полиции просят всех, кто владеет какой-либо информацией о девушке, сообщить по телефонам (067) 661-13-77, (066) 366-47-74, (057) 337-78-80, 102 или любым другим удобным способом.

16.jpg

Напомним, 10 дней назад ушла в неизвестном направлении и до сих пор не вернулась 16-летняя Парасочка Полина Андреевна. Девушка также имела на руке татуировку – в виде крыльев.

Комментарии