Полиция разыскивает 16-летнюю лицеистку из соседней области

В Харькове разыскивают 16-летнюю ученицу художественного лицея, которую в последний раз видели три дня назад. Об этом сообщили в Управлении ювенальной превенции областной полиции.

Полиция просит помощи в розыске несовершеннолетней девочки

По данным правоохранителей, несовершеннолетняя Диана Шматова ушла из учебного заведения на улице Искусств еще 12 апреля и до сих пор не вернулась. Последний раз девушку видели в тот же день около 18:00 на остановке автобусов рядом со станцией метро “Холодная гора”. Там уроженка Марковского района Луганской области находилась вместе с подругой.

Приметы девушки: на вид 16-18 лет, рост 160 сантиметров, худощавое телосложение, светлые волосы ниже плечей, голубые глаза, может носить очки. Перед случившимся лицеистка была одета в пальто серого цвета с темным хомутом (на фото), черную кофту и синие джинсы, с собой она взяла рюкзак с большим желтым цветком. Всем, кому что-либо известно о местонахождении подростка, необходимо обратиться в полицию или к ее матери по телефону +38 (066) 44-38-631.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии