Полиция разыскала больного диабетом подростка, который сбежал из больницы

Харьковские полицейские вернули родителям больного диабетом подростка, который сбежал из больницы. Об этом сообщает Управление ювенальной превенции “главка”.

В Харькове патрульные вернули родным подростка, который убежал из дома

27 февраля в полицию обратилась жительница города Константиновка Донецкой области. Женщина сообщила, что из харьковской детской больницы сбежал ее сын Богдан Разводов 2004 года рождения. В медучреждение мальчика доставили санавиацией в связи с тем, что ребенок заболел сахарным диабетом и требовал немедленного лечения. К поискам подростка были подключены работники ювенальной превенции и другие отделы полиции, а также волонтеры.

Найти несовершеннолетнего нужно было немедленно, так как он должен был получить очередную инъекцию. Правоохранители разыскали мальчика на железнодорожном вокзале в Харькове.

Полицейские вернули родителям двух сбежавших детей

Напомним, ранее в Харькове силовики вернули 17-летнюю девушку, которую разыскивала ее мать. В Киевский отдел полиции обратилась женщина с информацией о том, что накануне вечером ее дочь ушла на прогулку и до сих пор не вернулась. По словам заявительницы, ранее девушка нередко гуляла допоздна, но всегда приходила домой. Через несколько часов после обращения харьковчанки полицейским удалось найти несовершеннолетнюю беглянку. Правоохранителям она рассказала, что ночевала у подруги. Девушку вернули домой, а на ее мать составили админпротокол за невыполнение обязанностей по воспитанию детей.

Комментарии