Полиция просит помощи в установлении личности погибшей женщины

В Харькове минувшей ночью поезд насмерть сбил женщину. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Национальной полиции.

Инцидент произошел ночью 8 марта в районе Новой Баварии на участке “Харьков – Покотиловка”. По информации правоохранителей, погибшей оказалась женщина 40-45 лет. Она была одета в черную куртку, джинсы, синие лосины и туфли на каблуках. На нижней челюсти женщины эксперты обнаружили послеоперационный шрам. Силовики просят всех, кто может помочь опознать жертву, обратиться в полицию любым удобным способом.

75-летняя харьковчанка погибла под колесами грузового поезда

Напомним, ранее на железнодорожном переезде по улице Борьбы,1 женщину травмировал тепловоз, следовавший от “Индустриальной” до станции “Харьков-Балашовская”. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции. По данным правоохранителей, 30-летняя харьковчанка слушала громкую музыку в наушниках и не смогла вовремя отреагировать на звуковые сигналы, которые подавал машинист поезда. Пострадавшую отвезли в реанимацию больницы скорой и неотложной помощи, где у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, переломы ребер и левой голени, а также сотрясение головного мозга, тупую травму живота и ушибы.

Комментарии