Полиция просит помощи в розыске пропавшего неделю назад подростка

В Основянском районе Харькова правоохранители разыскивают парня 2001 года рождения, который ушел из дома 19 декабря и до сих пор не вернулся. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Под Харьковом годовалая девочка упала с тумбочки вместе с телевизором

По данным силовиков, перед исчезновением Олег Погребняк был одет в темно-синюю шапку, серую куртку и брюки лилового цвета, на ногах – черные кроссовки. Стражи порядка просят всех, кому что-либо известно о местонахождении парня, обратиться в полицию по телефону (057)737-40-22 или любым другим удобным способом.

Напомним, ранее харьковские правоохранители разыскали 14-летнего инвалида детства Вячеслава Еремина, который 21 сентября ушел из дома. Участковый офицер нашел подростка возле дома №11 по улице Амосова. Как выяснили силовики, все это время парень гулял по городу. Сотрудники полиции провели с ним профилактическую беседу, после чего отпустили домой к родным.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии