Полиция просит помощи в розыске мужчины, который пропал месяц назад

Полиция Харьковской области просит помощи в розыске Дмитрия Челомбитька 1978 года рождения, который пропал 28 февраля. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

В Харькове копы нашли 13-летнего беглеца

По данным правоохранителей, мужчина пешком направлялся из города Балаклея в село Вишневое, но до сих пор не вернулся домой. Приметы: на вид 40-45 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, темные короткие волосы и серые глаза. На спине имеет татуировку в виде круга и еще две на левой руке на внешней стороне предплечья.

При себе имел дорожную сумку темно-синего цвета, в которой находились вещи и продукты. Был одет: в легкую черную куртку с капюшоном, черные брюки и сапоги, вязанный серый свитер и шапку.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении мужчины, обратиться в полицию.

propal.jpg

Фото: пресс-служба ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове силовики разыскали пенсионера, который страдает потерей памяти. По информации правоохранителей, 79-летний мужчина ушел из дома 11 января и пять дней бродил по улицам города. Когда пенсионера нашли, он находился в беспомощном состоянии, харьковчанин забыл, где он живет. Сейчас с пожилым харьковчанином все в порядке, полицейские передали его родным.

Комментарии