Полиция просит помощи в розыске 15-летней девушки

Правоохранители просят жителей Харьковской области помочь в розыске 15-летней Дарьи Сакун, которая ушла из дома днем 27 января и до сих пор не вернулась. Об этом сообщили в управлении ювенальной превенции областной полиции.

Харьковская полиция просит помощи в розыске ребенка

Перед пропажей девочка была одета в шапку и куртку синего цвета, черные штаны, обута в черные угги. Приметы школьницы: худощавое телосложение, рост 175-177 сантиметров, темные волосы, карие глаза, на теле два шрама – на животе от удаления аппендикса и на ноге. Всех, кому что-либо известно о местонахождении подростка, просят сообщить в полицию по телефонам (05742) 5-33-44 или +38 (066) 13-52-613.

Напомним, ранее силовики вернули домой двух подростков, которых разыскивали 10 дней. 13-летний Дмитрий Солохин и его 15-летний брат Богдан рассказали полицейским, что ушли путешествовать. Мальчиков удалось найти в Индустриальном районе Харькова. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии