Полиция подозревает в убийстве таксиста любовника его клиентки

Харьковские правоохранители задержали подозреваемого в убийстве таксиста, который пропал две недели назад. Об этом сообщили источники NewsRoom в силовых ведомствах.

Инсценировка СБУ: бывшая теща заказала убийство директора КП (Видео)

Напомним, работавший в такси “Любимое” Александр Асанов 1979 года рождения уехал из дома 13 января около 18:00, после чего его уже никто не видел. Через неделю силовики нашли принадлежащий погибшему автомобиль Daewoo Nexia. В машине эксперты обнаружили многочисленные следы бурого цвета – на руле, полу, заднем пассажирском сидении и внутренней стороне двери. 

Как выяснили следователи, мужчина приехал на вызов в кафе на улице Академика Павлова. Его клиенткой оказалась ранее знакомая женщина, перед этим поссорившаяся со своим 61-летним любовником. Харьковчанка пригласила водителя такси к себе домой и вступила с ним в интимную связь. Когда об этом узнал отвергнутый мужчина, он дождался соперника в подъезде и несколько раз ударил его ножом.

Под Харьковом муж из ревности избил жену: у пострадавшей разрыв селезенки

Полиция задержала предполагаемого убийцу, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Мужчине объявили подозрение по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Правоохранители также разыскивают тело таксиста.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии