Полицейские спасли пенсионерку, желавшую покончить с собой из-за ссор в семье

В Нововодолажском районе Харьковской области правоохранители спасли пенсионерку, собиравшуюся покончить с собой. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

31 июля во время патрулирования лесополосы сотрудники сектора реагирования патрульной полиции заметили пожилую женщину в угнетенном состоянии. Правоохранители пообщались с местной жительницей и выяснили, что она планировала совершить самоубийство из-за семейных неурядиц. Стражи порядка убедили 67-летнюю женщину не совершать роковой шаг и отвезли ее домой, а также провели профилактическую беседу с близкими.

Ударила ножом мужчину и легла спать: полиция задержала подозреваемую в убийстве

Напомним, 8 июня около 18:30 на улице Новгородской правоохранители задержали и передали медикам неадекватного мужчину. По данным копов, экипажи приехали на вызов о попытке самоубийства и нашли в одной из квартир мужчину с порезами рук. Полицейские вызвали скорую и передали неудавшегося самоубийцу медикам.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии