Полицейские поймали подозреваемого в похищении девятилетнего мальчика

Вчера, 21 февраля, в Харьковской области правоохранители задержали 45-летнего подозреваемого в похищении девятилетнего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В Змиеве задержали мужчину, который избил и изнасиловал 16-летнюю девушку

Силовики задержали мужчину на горячем в одном из сел Дерегачевского района. Злоумышленник схватил на детской площадке ученика четвертого класса, натянул ребенку на голову шапку, закрыл рот рукой и потащил за собой. К счастью, отец мальчика увидел происходящее и бросился на помощь. Мужчина освободил сына, поймал обидчика и вызвал полицию.

Предполагаемым злоумышленником оказался гражданин, который ранее был осужден за насильственное удовлетворение половой страсти в отношении несовершеннолетних. Из мест лишения свободы мужчина вернулся лишь в октябре 2017. Сейчас решается вопрос об объявлении рецидивисту подозрения по статье 146 (“похищение”) УК Украины. Также силовики проверяют причастность мужчины к другим аналогичным преступлениям.

Патрульные задержали подозреваемого в изнасиловании

Напомним, ранее прокуратура передала в суд дело харьковчанина, которого подозревают в изнасиловании 10-летней внучки сожительницы. По данным прокуратуры, мужчина неоднократно пытался склонить ребенка к половым отношениям, но девочка отказывалась. Из-за этого подозреваемый применял физическое насилие, а чтобы школьница ничего не рассказала взрослым – давал ей деньги.

Комментарии