“Похороните в выпускном платье”: в Харькове школьница покончила с собой

В Харькове ученица 11-го класса покончила с собой. Об этом NewsRoom сообщили источники в правоохранительных органах.

Трагедия произошла на улице Велозаводской, 22. В четверг около 09:00 местные жители обнаружили под домом тело местной 16-летней жительницы. Как выяснилось, девушка покончила с собой, выпрыгнув из окна квартиры на 12-м этаже. Перед тем, как свести счеты с жизнью, школьница оставила предсмертную записку.

В Харькове мужчина задушил жену и дочь, после чего покончил с собой

“Все, кто был важен для меня, отвернулись в один день, каждый может винить себя. Я слабая, меня больше ничего не держит, я и так прожила два лишних месяца, всех люблю. Похороните в выпускном платье”, – говорится в послании.

Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”).

“Синий кит” в Харькове: 13-летняя девочка пыталась покончить с собой

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове подросток покончила с собой. Инцидент произошел на Салтовском шоссе, 73-Б. По словам силовиков, девятиклассница прыгнула с балкона 14 этажа, от полученных травм подросток скончалась на месте. Перед смертью школьница написала записку, в которой она попросила никого не винить в своей гибели. Как выяснилось позже, ученица лицея проживала вдвоем с матерью. В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Комментарии