Пограничники задержали подозреваемого по делу о ДТП с несколькими погибшими

В Харьковской области пограничники задержали мужчину, который находился в международном розыске. Об этом сообщили в Восточном региональном управлении ГПСУ.

Зайцева прогуливала занятия в автошколе – полиция

27 июля в пункте пропуска “Гоптовка” стражи границы задержали украинца 1994 года рождения, который шел с территории РФ. При проверке документов выяснилось, что парень находится в розыске как подозреваемый по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель двух и больше человек”). Пограничники задержали предполагаемого злоумышленника и передали его полиции.

В Харьковской области пограничники изъяли крупную партию анаболиков

Напомним, ранее в Харькове сотрудники Госпогранслужбы задержали иностранца. Инцидент произошел в международном аэропорту “Харьков”. В ходе проверки документов выяснилось, что гражданин Ирана согласно базе Интерпола разыскивается в Объединенных Арабских Эмиратах по обвинению в мошенничестве.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии