Поезд сбил пожилого мужчину: полиция выясняет личность погибшего

Вечером 24 сентября в Змиевском районе Харьковской области поезд сбил пожилого мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

В харьковском метро пустили вагон памяти бойцов АТО

По данным правоохранителей, трагедия случилась около 21:30 на железнодорожной станции “Занки”. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Сразу установить личность погибшего полицейским не удалось, однако на вид жертве было около 60-70 лет. Сейчас силовики устанавливают, кто попал под поезд, и решают вопрос о квалификации случившегося по Уголовному кодексу.

Напомним, ранее на окраине Харькова поезд задавил мужчину. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”. Сообщение о случившемся поступило в Новобаварский отдел полиции около 00:30. По информации правоохранителей, мужчина лежал на рельсах и не услышал сигналы состава. Машинист поезда “Харьков-Основа” затормозил, но наезда избежать не удалось. От полученных травм пенсионер скончался на месте.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии