Поезд из Москвы сбил мужчину: полиция выясняет личность погибшего

В ночь с 30 на 31 декабря в Дергачевском районе Харьковской области пассажирский поезд сбил неизвестного мужчину. Об этом информирует отдел коммуникации облуправления полиции.

В Харькове не поделили дорогу ВАЗ и Audi: есть пострадавшие

В 02:50 рядом с железнодорожной станцией “Казачья Лопань” машинист состава “Москва-Кривой Рог” не смог избежать наезда на пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте. На вид погибшему было около 40-50 лет, его личность сейчас устанавливают правоохранители. Следователи полиции также открыли уголовное производство по статье 276 УК Украины (“нарушение правил безопасности движения железнодорожного, воздушного или водного транспорта”) и сейчас выясняют все обстоятельства трагедии.

Напомним, ранее под Харьковом пенсионерка попала под поезд. Трагедия произошла в Изюмском районе. Около 16:35 правоохранители получили информацию, что в районе села Крамаровка грузовой состав совершил наезд на 79-летнюю женщину. Как выяснилось, пенсионерка пасла коз рядом с рельсами и не заметила поезд. От полученных травм женщина скончалась. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии