Поехал на вызов и пропал: в Харькове исчез Mercedes с водителем

В Харькове пропал сдающийся в аренду Mercedes и водитель машины. Об этом сообщают пользователи соцсетей

“Этот автомобиль заказали через службу. Диспетчер озвучила цену в 600 грн/час, они согласились. Водитель поехал на этот заказ и пропал, на связь не выходит. Уже почти сутки нет связи ни с водителем, ни с тем, кто заказывал”, – говорится в утреннем посте за 17 декабря.

В Харькове силовики достали из озера тело пропавшего без вести мужчины

В ночь с понедельника на вторник в соцсетях появилась информация о том, что автомобиль якобы был найден в Киеве, а вот водитель – Кисель Ярослав Юрьевич – до сих пор не вернулся. В пресс-службе “главка” NewsRoom сообщили, что по факту кражи машины было написано заявление, в данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства. А вот касательно пропажи человека к правоохранителям никто не обращался.

В Харькове полиция решила разыскать мужчину, пропавшего в 2004 году

Напомним, ранее сообщалось, что правоохранители нашли тело Олега Напреенко, который пропал 29 января в Краснокутском районе Харьковской области. На поиски подростка был ориентирован личный состав местного отделения полиции. Погибшего обнаружили в камышах возле объездной дороги, которая находится неподалеку от Краснокутска. Видимых следов насильственной смерти на теле мальчика эксперты не нашли.

Комментарии