Подвыпившая и без прав: копы задержали водителя джипа

5 марта в Слободском районе Харькова копы остановили водителя Mitsubishi Pajero, находившуюся за рулем в нетрезвом состоянии и без прав. Об этом сообщили пользователи социальных сетей.

ДТП в Харькове: пострадали водитель и двое пассажиров

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о происшествии. По данным копов, в 14:30 им поступил сигнал о подвыпившей харьковчанке за рулем джипа. Во время отработки информации правоохранители обнаружили указанный автомобиль на проспекте Гагарина, 47А, а на водительском сидении женщину в состоянии алкогольного опьянения. Нарушительница не смогла предоставить полицейским права и отказалась проходить проверку на драгере.

Копы составили на жительницу Харькова протоколы по статьям 126 (“управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов”) и 130 (“вождение в нетрезвом виде”) КУоАП. Автомобиль, за рулем которого была женщина, эвакуировали на штрафплощадку.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии