Подрезал два авто и врезался в Lexus: в сети появилось видео “маневра” копа

14 ноября харьковчанка сняла на видеорегистратор рискованный маневр патрульной Toyota Prius, после которого машина копов врезалась в Lexus. Видеозапись была опубликована в YouTube.

В Харькове пьяная женщина въехала в стену бильярдного клуба

На записи видно, как полицейский автомобиль на большой скорости проскакивает перед едущим авто, затем резко поворачивает вправо и обгоняет еще одну машину, после чего цепляет маршрутку и врезается в иномарку. 

В пресс-службе патрульной полиции действия экипажа пояснили вызовом на “грабеж”, но при этом отметили, что водитель не соблюдал безопасную дистанцию из-за чего и произошла авария. В результате случившегося никто не пострадал. Коллеги полицейского оформили на него админпротокол по статье “нарушение ПДД”.

Кроме того, руководство Управления патрульной полиции инициировало против инспектора служебное расследование, о результатах которого обещают сообщить позднее.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии