Подозреваемый в убийстве таксиста ранее не был судим – полиция

Подозреваемый в убийстве таксиста на улице Вокзальной в Основянском районе Харькова ранее никогда не был судим. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава областного управления полиции Олег Бех.

Убийство подростка под Харьковом: неизвестный продал телефон жертвы

По его словам, 50-летний мужчина также нигде не работал в последнее время. По данным высокопоставленного правоохранители, сразу после содеянного харьковчанин пытался укрыться у родственников. Сейчас с ним работают следователи, решается вопрос об объявлении подозрения по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”) и избрании меры пресечения. 

52181487_637683126685771_431332978442895360_n.jpg

Фото: Facebook Олег Бех

Напомним, ранее взяли под стражу подозреваемого в убийстве 82-летней пенсионерки. По данным следствия, фигурант часто помогал по дому своей жертве. В день трагедии 64-летний мужчина решил отомстить старушке за прошлые обиды: он несколько раз ударил ее точильным камнем по голове. Чтобы пенсионерка не сопротивлялась, злоумышленник связал свою жертву и заклеил рот скотчем. От полученных травм старушка скончалась на месте. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии