Подозреваемому в убийстве сына грозит 15 лет тюрьмы

Под Харьковом мужчину, подозреваемого в убийстве сына, взяли под стражу. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Инцидент произошел в Дергачах в августе этого года, накануне государственных праздников. Погибший распивал спиртные напитки со своим пожилым отцом. В разгар застолья сын начал вспоминать, что после смерти матери мужчина отдал детей в интернат. Разъяренный пенсионер схватил нож и ударил 33-летнего родственника в живот. От полученных травм потерпевший умер в больнице на следующий день.

Открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Если вину пенсионера докажут, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. 

На Южном вокзале грабитель разнес зал и вскрыл себе вены

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области мужчина умер от кровопотери. Во время застолья пара начала ссориться. В разгар скандала 18-летняя девушка толкнула своего сожителя. Мужчина оступился и упал грудной клеткой на осколок стекла. Родственники, которые находились рядом, а затем и бригада скорой, пытались оказать мужчине помощь, но остановить кровь им так и не удалось. По пути в больницу пациент умер.

Комментарии