Под Харьковом женщина палкой забила знакомого до смерти

Меньше суток понадобилось правоохранителям, чтобы раскрыть жестокое убийство в Харьковской области. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Вчера около 20.35 фельдшер села Ольховатка Великобурлукского района сообщил в милицию о том, что на одной из улиц он обнаружил тело 66-летнего мужчины с проломленной головой. 

Ранее Пациент “психушки” до смерти забил друга камнями из-за 100 гривен

Работники следственно-оперативной группы опросили возможных свидетелей, а также установили круг лиц, с которыми в последнее время общался погибший. Вскоре проделанная работа дала результат. Силовики выяснили, что погибший нигде не работал, любил выпить, а накануне гибели виделся с двумя мужчинами и женщиной. Вскоре сотрудники милиции задержали подозреваемую, которая созналась в содеянном.

Как оказалось, в злополучный вечер женщина вместе со своим сожителем помогали товарищу по хозяйству у него дома. Позже к ним присоединился еще один мужчина, который принес с собой водку. Уже вечером компания отправилась по домам, однако в пути между собутыльниками произошла ссора. В результате барышня схватила палку и два раза ударила оппонента по голове.

В тему Луганчанин сядет за убийство под Харьковом

Следователями открыто уголовное производство по статье 115 (“умышленное убийство”) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет. Следственные действия продолжаются.

Комментарии