Под Харьковом задержали мужчину, который зарезал новую знакомую

Инцидент произошел в Чугуеве Харьковской области в ночь с 8 на 9 апреля. Подозреваемого в убийстве задержали по горячим следам в окровавленной одежде. Об этом сообщили в прокуратуре Харьковской области.

В Харькове супруг во время ссоры ударил жену ножом в сердце

По предварительным данным, 30-летняя женщина вместе с компанией отдыхала в кафе. Там она познакомилась с 43-летним мужчиной, с которым потом уехала домой на такси. Но в квартиру женщина так и не поднялась. Тело жертвы с тремя ножевыми ранениями в грудь нашли буквально в 50 метрах от дома, на лавочке.

“Сейчас мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Прокуратура готовит ходатайство в суд с требованием избрать меру пресечения для подозреваемого в виде содержания под стражей”, – сообщил руководитель Чугуевская местной прокуратуры Дмитрий Колодинский.

Под Харьковом рецидивист одним ударом убил свою сожительницу

По его словам,  43-летнему местному жителю объявлено подозрение по факту умышленного убийства (ч.1 ст.115 УК Украины). Максимальная санкция статьи предусматривает 15 лет за решеткой. Зачем он убил новую знакомую, задержанный не поясняет. Досудебное расследование продолжается.

Напомним, 6 апреля в Харьковской области задержали подозреваемого в убийстве пожилой жительницы поселка Эсхар. Мужчина зарезал 68-летнюю женщину ради телефона.

Комментарии