Под Харьковом во время пожара погиб пенсионер

Ночью 16 марта в городе Дергачи Харьковской области произошел пожар, жертвой которой стал пенсионер. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.

На Салтовке ночью сожгли автомобиль

Сигнал о возгорании в жилом доме барачного типа поступил на горячую линию “101” в 01:41. К моменту приезда спасателей в одной из квартир пылали домашние вещи и мебель. Общая площадь пожара составила около десяти квадратных метров. Во время тушения бойцы ГСЧС обнаружили бездыханное тело хозяина жилья, мужчины 1949 года рождения.

Для ликвидации возгорания огнеборцам потребовался час. Причиной ЧП стало неосторожное обращение с огнем.

160319-3.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Купянском районе Харьковской области 79-летний мужчина получил ожоги лица и руки, когда пытался самостоятельно потушить пожар. Ночью 4 января на горячую линию “101” поступил сигнал о возгорании в частном доме в селе Петропавловка. Как выяснили прибывшие на место происшествия спасатели, хозяин жилья пользовался электрическим кипятильником, который начал искрить. В результате загорелись кресло и пол, а также личные вещи мужчины. Пенсионер решил самостоятельно справиться с ЧП, но лишь получил ожоги. В 23:40 огнеборцы потушили пожар. После осмотра медиками пострадавший от госпитализации отказался.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии