Под Харьковом у водоема нашли труп женщины, которая была в розыске

В воскресенье около полудня в Липецкое отделение полиции позвонил 53-летний харьковчанин и сообщил, что в селе Затишье в камышах у пруда он нашел труп женщины.

Правоохранители, которые выехали на место происшествия, выяснили, что умершая – 36-летняя харьковчанка, которая с 10 июля находилась в розыске. Родные в поисках пропавшей женщины обратились в Индустриальный отдел полиции неделю назад.

“Сотрудники следственно-оперативной группы не обнаружили на теле погибшей видимых признаков насильственной смерти. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства смерти харьковчанки”, – сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

В Харькове из технического водоема подняли труп мужчины

Напомним, на прошлой неделе полиция Харьковской области задержала подозреваемого в жестоком убийстве женщины, чье тело без головы и ног житель Изюма нашел в реке Северский Донец  31 марта. Правоохранители выяснили, что 60-летний уроженец Донецкой области, который в 2015 году освободился из мест лишения свободы, во время распития спиртных напитков посорился со своей подругой и из-за ревности задушил ее. После этого злоумышленник спрятал тело женщины в чулане, а через несколько дней распилил его при помощи ножа и ножовки. Останки подруги он вынес в сумке и выбросил в Северский Донец, после чего порвал ее вещи и вместе с телефоном выбросил в мусорный бак. 

Комментарии