Под Харьковом трактор смял семь машин, в том числе – полицейскую

Под Харьковом трактор коммунального предприятия протаранил семь автомобилей, в том числе – один полицейский. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Инцидент произошел в Изюме на улице Гагарина около 10:55. По информации силовиков, сотрудник коммунального предприятия, который с помощью трактора посыпал песком дорогу, не справился с управлением и врезался в припаркованные машины. В результате механические повреждения получили семь автомобилей, в том числе – служебный “ВАЗ” Изюмского отдела полиции.

На место выезжал наряд местной патрульной полиции. Как показало обследование, водитель трактора был трезв. Никто из граждан не пострадал. Решается вопрос о квалификации происшествия.

В Харькове водитель «под градусом» протаранил ремонтную ограду

Напомним, ранее сообщалось, в Харьковской области в результате ДТП один человек погиб и еще один пострадал. По предварительной информации, 24-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer по пути в Харьков не справился с управлением и врезался в отбойник, после чего машина перевернулась и вылетела на встречную полосу. 27-летняя пассажирка иномарки скончалась на месте, а 24-летний пассажир был доставлен в больницу с переломом плечевого сустава. Сам водитель (согласно оперативной сводке ХОГА, он является преподавателем Академии Национальной Гвардии) от госпитализации отказался. 

Комментарии