Под Харьковом работник силикатного завода погиб в свой день рождения

Несчастный случай произошел 16 июля на предприятии в поселке Солоницевка. 44-летний житель Дергачей в собственный день рождения попал во время маневра под железнодорожный вагон и скончался от полученных травм.

“О ЧП в Дергачевский отдел полиции сообщил начальник цеха вчера в 17:08”, – рассказали в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Полиция ищет свидетелей аварии, в которой погиб неизвестный мужчина

Правоохранители выяснили, что погибший работал на заводе грузчиком – разгружал железнодорожные вагоны. Следователем открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 271 (нарушение требований законодательства об охране труда) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до 7 лет лишения свободы. Следствие продолжается.

Из собственных источников NewsRoom стало известно, что ЧП  в Солоницевке произошло на силикатном заводе.

Мужчина умер от удара током, пытаясь починить колодец

Напомним, в субботу под Харьковом мужчина погиб, упав с крыши собственного дома. Трагедия произошла в селе Артемовка Печенежского района. По предварительной версии, 52-летний местный житель упал с высоты пяти метров, ремонтируя крышу дома. От полученных травм пострадавший умер на месте. Открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (убийство).

Комментарии