Под Харьковом пьяный мужчина пытался отобрать оружие у полицейского

В ночь с 9 на 10 ноября в Краснограде пьяный мужчина угрожал сотрудникам полиции и пытался разоружить одного из них. О происшествии проинформировала пресс-служба “главка”.

Подробности задержания на Новгородской: буяны пытались отобрать пистолет у охранника

К правоохранителям обратился сотрудник кафе с информацией о том, что двое посетителей в состоянии алкогольного опьянения оскорбляют персонал и курят в помещении. После прибытия полиции хулиганы не успокоились, а один из них пригрозил полицейскому отобрать оружие и попытался это сделать. В ответ сотрудники правоохранительных органов применили спецсредства и меры физического воздействия.

ЧП в больнице: патрульные задержали вооруженного буяна

46-летний мужчина был задержан, в ходе расследования выяснилось, что он ранее уже имел проблемы с законом. По факту происшествия открыто уголовное производство по части 3 статьи 296 УК Украины (“хулиганство с сопротивлением представителю власти”). Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии