Под Харьковом полиция разыскивает пропавшего неделю назад мужчину

Полиция Харьковской области разыскивает без вести пропавшего мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным следствия, житель Балаклейского района Сергей Вересов ушел из дома 22 ноября, после чего родственники потеряли с ним связь. В день своего исчезновения мужчина был одет в коричневую куртку, синие джинсы и голубые кроссовки.

Приметы: рост около 165 сантиметров, среднего телосложения, на вид 30-35 лет, волосы темно-русые, короткие, глаза темные, на указательном пальце левой руки отсутствует первая фаланга. Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местоположении мужчины, сообщить об этом в полицию любым удобным способом.

1.jpg

Напомним, ранее в Харькове полицейские вернули домой без вести пропавшую школьницу. Утром 10 марта к стражам порядка обратилась женщина, которая сообщила, что ее 15-летняя дочь несколько дней назад ушла из дома и до сих пор не вернулась. Первое время заявительница пыталась найти беглянку самостоятельно, однако ее старания не увенчались успехом. Полицейским же удалось отыскать школьницу в течение нескольких часов. Как выяснилось, девушка пошла отмечать с друзьями 8 марта, но не посчитала нужным сообщить об этом матери. В итоге правоохранители составили на родительницу админпротокол по статье 184 УК Украины (“невыполнение родителями обязанностей по уходу за детьми”).

Комментарии