Под Харьковом полиция разыскивает без вести пропавшего подростка

В Харьковской области полиция разыскивает пропавшего подростка. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным силовиков, житель Великобурлукского района, Евгений Тухикян 2004 года рождения ушел из дома вчера в 22:30, после чего родные потеряли с ним связь.

Приметы: на вид 14-17 лет, рост 165 сантиметров, лицо овальное, короткие рыжие волосы, серые глаза, губы тонкие. В вечер своего исчезновения подросток был обут в черные резиновые сапоги с вставками из ткани цвета хаки, черные спортивные штаны и вязаную шапку такого же цвета, куртку защитного цвета.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении парня, сообщить об этом в полицию любым удобным способом.

Полицейские меньше чем за сутки нашли пропавшего 15-летнего парня

Напомним, ранее сообщалось, что под Харьковом обнаружили тело без вести пропавшего мужчины. По информации силовиков, труп 27-летнего гражданина был выявлен неподалеку от СТО в Песочине. Как выяснилось, мужчина числился как без вести пропавший. Эксперты не обнаружили на теле следов насильственной смерти. Тело мужчины было направлено в морг для дальнейшей экспертизы. Уголовное производство было открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “без вести пропавший”.

Комментарии