Под Харьковом планируют отметить “Новый год наоборот”

Под Харьковом планируют отметить Новый год по юлианскому календарю. Об этом сообщили в пресс-службе Фельдман Экопарка.

В воскресенье, 13 января, в 11:30 на главной площади ландшафтного парка для юных посетителей пройдет “Игра-развивайка”. Ведущим развлекательной программы “Новый год наоборот”, которая начнется в 12:00, станут молодой Дед Мороз, Зайка и елочная игрушка. Через полтора часа все желающие смогут размяться, поучаствовав в танцевальном марафоне. Кроме того, организаторы подготовили для гостей вкусные угощения.

Фельдман Экопарк презентовал международные проекты на 2017 год

“Новогодне-рождественская пора уже почти закончились, но это не повод грустить. Продлить удовольствие от праздников можно и нужно”, – отмечают сотрудники регионального ландшафтного парка.

Напомним, ранее сообщалось, что в Фельдман Экопарке произошло пополнение в семействе копытных. По данным сотрудников регионального ландшафтного парка, двух липицианов, фризскую лошадь, уэльского пони и две пары американской миниатюрной лошади передали в Социально-гуманитарный мультикомплекс из частных коллекций и клубов. Самая почетна роль, по словам сотрудников ландшафтного парка, досталась американским миниатюрным лошадкам – они будут участвовать в занятиях по анималотерапии для детей с особыми потребностями.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии