Под Харьковом пассажирский поезд столкнулся с почтовым грузовиком

1 декабря в Чугуевском районе Харьковской области пассажирский поезд врезался на переезде в грузовик. Об этом очевидцы сообщили в одном из городских Telegram-каналов.

В Харькове электричка насмерть сбила пожилого мужчину

“В поселке Малиновка на переезде столкнулись поезд и грузовой автомобиль, перевозивший почту. По словам очевидцев, обошлось без жертв”, – отметил анонимный автор поста и опубликовал фотографии случившегося.

В областном управлении полиции подтвердили информацию о ЧП. По данным правоохранителей, оба транспортных средства получили механические повреждения, однако и 46-летний водитель MAN, и пассажиры с железнодорожниками отделались испугом. В результате аварии движение поездов на данном участке было приостановлено на 75 минут.

photo_2018-12-01_13-12-45.jpg

Фото: Х.Салтовка

Напомним, в минувшем году на железнодорожном переезде в поселке Приколотное Великобурлукского района не поделили дорогу пригородный поезд и “КамАЗ”. По предварительной информации, водитель грузовика, несмотря на запрещающие сигналы светофора, выехал на железнодорожный переезд. Машинист поезда “Купянск – Волчанск”, в свою очередь, не успел затормозить и произошло столкновение. Во время аварии пострадали два пассажира, которые находились в одном из вагонов – 32-х и 44-летние мужчины. Пострадавших с травмами различной тяжести госпитализировали в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии