Под Харьковом парень угнал мотоцикл

Сотрудники Валковского отдела полиции задержали 18-летнего местного жителя, подозреваемого в угоне мотоцикла. Об этом информирует пресс-служба “главка”.

Под Харьковом парень украл 400 тысяч у родной фирмы

К правоохранителям обратился 44-летний житель поселка Ковяги с сообщением о пропаже своего транспортного средства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось задержать односельчанина потерпевшего, который признался в совершении преступления. Мотоцикл нашли и поместили на площадку временного содержания.

Парень угнал машину своего дяди для развлечения

Кроме того, правоохранители установили причастность парня к краже электроинструментов из помещений. Задержанный сейчас находится в харьковском СИЗО, против него открыты уголовные производства по части 2 статьи 289 (“незаконное завладение транспортным средством с проникновением в помещение”), а также по части 3 статьи 185 (“кража со взломом”). Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии