Под Харьковом парень пытался обокрасть церковь

В городе Мерефа Харьковского района сотрудники полиции охраны задержали 23-летнего парня, пытавшегося обокрасть церковь. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Пьяный хулиган решил пострелять на улице из карабина после ссоры с девушкой

На пульт охраны поступил сигнал о нарушении охраняемого периметра в одном из религиозных сооружений Мерефы. Прибывший на место происшествия наряд полиции охраны нашел предполагаемого вора, который прятался под столом в кабинете священника.

Житель Первомайска рассказал, что во время утренней службы он спрятался на колокольне и спустился вниз только после закрытия храма. На первом этаже мужчина обыскал ящики для пожертвований и забрал 3500 гривен, однако не успел скрыться.

Мужчина, захвативший заложников в “Укрпочте”, остался за решеткой

Силовики выяснили, что парня уже подозревают в совершении нескольких аналогичных преступлений. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 185 УК Украины (“кража, совершенная повторно”), в случае, если вина “посетителя” церкви будет доказана – ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии