Под Харьковом осудили российского наркокурьера

Дергачевский районный суд признал россиянина виновным в обороте наркотических веществ и приговорил его к четырем годам лишения свободы. Об этом информирует пресс-служба областной прокуратуры.

На харьковской таможне задержали курьера с коноплей в носках

Наркокурьер был задержан на пограничном пункте “Гоптовка” в марте текущего года. Под обшивкой его машины нашли 17 пакетов с наркотиком, общим весом около 4-х кг. Кроме того, еще 2,8 килограмма конопли были изъяты во время обыска в доме гражданина РФ в Полтавской области.

На “Гоптовке” задержали участника пророссийских массовых беспорядков

Ззлоумышленник полностью признал свою вину. За покушение на контрабанду наркотических средств в особо крупных размерах, а также изготовление и хранение наркотика без цели сбыта, суд приговорил любителя конопли к четырем годам лишения свободы с конфискацией имущества. Однако харьковская прокуратура сейчас готовит апелляцию с требованием более жесткого наказания для правонарушителя.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии