Под Харьковом нашли обгоревшее тело мужчины: полиция расследует убийство

27 декабря в Лозовском районе Харьковской области силовики нашли обгоревшее тело местного жителя. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Харьковчанин двумя ударами ножа убил сожительницу

Утром к полицейским поступила информация о том, что в селе Садовое, в подвале собственного дома, был найден труп 50-летнего мужчины. На теле погибшего эксперты выявили телесные повреждения в виде ссадин на лице и голове, а также следы воздействия высокой температуры на кожные покровы и одежду. Кроме того, рядом с трупом правоохранители обнаружили нож, ледоруб, тампоны и бутылку с веществом бурого цвета вместе с другими вещественными доказательствами.

Вооруженные бандиты связали харьковчанку и забрали более 770 тысяч гривен

При этом обстановка в доме мужчины не была нарушена, а брат утверждает, что видел его менее чем за сутки до гибели. По данному факту следователи Лозовского отдела полиции открыли уголоное производство по статье “умышленное убийство”, сейчас они выясняют все обстоятельства смерти жителя села.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии