Под Харьковом мужчина жестоко убил собутыльника

На выходных под Харьковом – в Краснокутском районе – мужчина убил односельчанина во время застолья. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

“Сообщение в дежурную часть поступило от жительницы поселка Пархомовка. Она рассказала, что обнаружила тело 49-летнего соседа с ножевым ранением грудной клетки. В ходе розыскных мероприятий оперуполномоченными полиции подозреваемый в убийстве был задержан”, – рассказали в ведомстве. 

Жестокую резню на ХТЗ устроил бывший боец АТО – СМИ

Выяснилось, что потерпевший в своем доме вместе с 29-летним ранее судимым местным жителем распивали спиртные напитки. На почве неприязненных отношений ранее судимый мужчина нанес знакомому многочисленные удары руками в область головы и ножевое ранение в грудную клетку.

Вещественные доказательства изъяты.

Мужчина посреди кафе вонзил нож в грудь собутыльнику

Следователем Краснокутского отделения полиции открыто уголовное производство по статье 115 (“умышленное убийство”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Правонарушитель задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Следствие продолжается.

Комментарии