Под Харьковом мужчина заявил о том, что его несовершеннолетнюю дочь изнасиловали

Житель Харьковской области заявил о том, что его несовершеннолетнюю дочь изнасиловали. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Инцидент приключился 1 октября в селе Подворки Дергачевского района. В день происшествия 17-летняя девушка вместе с друзьями находилась в гостях у знакомого 1970 года рождения с 16:00 до 20:30. По словам заявителя, именно тогда фигурант ударил в лицо и спину и изнасиловал его дочь. Из квартиры подозреваемого силовики изъяли пластиковую бутылку, а также стакан, рюмки и тарелку. Открыто уголовное производство по статье 153 УК Украины (“удовлетворение половой страсти неестественным способом”). В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента.

В Лозовой неизвестный изнасиловал 14-летнюю девочку

Напомним, ранее сообщалось, что в Нововодолажском районе Харьковской области местная жительница обвинила двух парней в похищении несовершеннолетней дочери с последующим изнасилованием. По словам женщины, злоумышленники 1994 и 1998 годов рождения под угрозой физического насилия посадили подростка в автомобиль Lada Granta и вывезли в поле возле рядом с селом Охочее. Там старший из них надругался над жертвой. По данному факту следователи полиции открыли уголовное производство по статье 152 УК Украины (“изнасилование малолетней”). В случае, если вина парней будет доказана, им грозит до 12 лет лишения свободы.

Комментарии