Под Харьковом мужчина забил подругу и бросил ее умирать на берегу реки

В Волчанском районе Харьковской области полиция задержала подозреваемого в убийстве 34-летней женщины. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

В Харькове патрульные помешали женщине перерезать себе горло (Видео)

Утром 14 ноября на берегу реки Волчья нашли тело местной жительницы без признаков жизни. Приехавшие эксперты выяснили, что причиной смерти женщины стали тупые травмы грудной клетки и брюшной полости. В тот же день полицейские задержали подозреваемого в избиении погибшей – им оказался ее сожитель 1985 года рождения.

Мужчина признался, что в понедельник днем выпивал со своей подругой на берегу, когда между ними произошла ссора на почве ревности. Злоумышленрик избил свою жертву, после чего пытался оттащить потерявшую сознание женщину домой, но не смог и бросил ее на берегу.

В отделе полиции умер мужчина: прокуратура начала проверку

Безработному жителю Волчанска вручили подозрение по статье 121 УК Украины (“нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть человека”), сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания. Ему может грозить до десяти лет в “местах, не столь отдаленных”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии