Под Харьковом мужчина выбросился из окна больницы

Под Харьковом мужчина выбросился из окна больницы. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

По данным силовиков, инцидент произошел в Змиевской РЦБ. Пациент терапевтического отделения 1952 года рождения, пытаясь покончить с собой, выпрыгнул из окна пятого этажа медучреждения. В бессознательном состоянии мужчину доставили в реанимацию той же больницы, где он, не приходя в сознание, умер. Как выяснилось позже, при жизни мужчина болел туберкулезом и циррозом печени. Тело умершего медики направили в морг. О трагедии силовики сообщили родственникам мужчины. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). 

В Харькове мужчина выбросился из окна восьмого этажа

Напомним, ранее сообщалось, что правоохранители устанавливают обстоятельства самоубийства пожилого мужчины в Валковском районе Харьковской области. Утром 12 февраля в поселке Старый Мерчик правоохранители нашли тело мужчины 1954 года рождения с огнестрельным ранением головы. Следственно-оперативная группа выяснила, что местный житель покончил с собой, выстрелив в рот из охотничьего ружья “Иж”. При жизни он страдал онкологическим заболеванием и неоднократно высказывал намерения прекратить свои страдания.

Комментарии