Под Харьковом мужчина вонзил нож в горло должника

Сотрудники Первомайского отдела полиции задержали убийцу. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Около 01:45 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на территории одного из домовладений обнаружено тело 39-летнего гражданина с колото-резаной раной шеи. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и руководство отдела. В доме находился 37-летний брат погибшего и 45-летний хозяин жилища.

Под Харьковом мужчина зарезал приятеля

Правоохранителями выяснили, что накануне мужчины вместе распивали алкоголь. В какой-то момент младший из гостей уснул,  однако через некоторое время его разбудил хозяин дома и рассказал, что его брат упал и ударился головой. Мужчины вызвали скорую, врачи которой констатировали смерть пострадавшего.

В ходе опроса владельца дома выяснилось, что к совершению преступления причастен именно он. Как оказалось, между мужчинами возникла ссора на почве денежного долга. В пылу подозреваемый ножом ударил гостя в шею ножом.

Под Харьковом мужчина зарезал любовницу

Следователем Первомайского ОП открыто уголовное производство по статье 115 (“умышленное убийство”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы до 15 лет. Подозреваемый задержан и доставлен в изолятор временного содержания Первомайского отдела полиции.

Комментарии