Под Харьковом мужчина украл велосипед возле почты

Под Харьковом правоохранители задержали жителя поселка Белый Колодец, которые украл велосипед. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

В Безлюдовке мужчина украл удочку ради водки

“С заявлением о краже велосипеда в Волчанский отдел полиции обратился 57-летний мужчина. Он рассказал, что оставил транспортное средство возле почтового отделения, а когда вернулся, обнаружил его отсутствие”, – рассказали в ведомстве. 

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали человека, причастного к совершению преступления. Злоумышленником оказался ранее неоднократно судимый 45-летний житель Волчанского района.

В Песочине пациентка больницы украла деньги на лекарства и еду

Мужчина не отрицал своей вины и признался в содеянном. Он пояснил, что совершил кражу из корыстных побуждений, чтобы потом продать и заработать денег. Вещественное доказательство изъято и возвращено владельцу.

Следователем Волчанского отдела полиции открыто уголовное производство по статье 185 (“кража”) УК Украины. Максимальное наказание по санкции статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Комментарии