Под Харьковом мужчина ударил знакомого ножом в сердце

Под Харьковом задержали мужчину, который во время ссоры нанес ножевые ранения знакомому. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

В Харькове женщина ударила ножом мужа-буяна

“В реанимацию Лозовской больницы доставили 32-летнего пострадавшего с колотой раной в области грудной клетки. По словам отца потерпевшего установлено, что около 22:00 сын вернулся домой и пошел спать в свою комнату. Через некоторое время начал жаловаться на плохое самочувствие. Отец, увидев кровь, вызвал скорую помощь”, – рассказали в ведомстве. 

Раненым курсантом оказался бывший боец АТО 

Правоохранители выяснили, что 32-летний мужчина в состоянии опьянения пришел домой к 40-летнему знакомому. Между ними завязалась драка и подозреваемый – 40-летний житель села Черниговское – нанес незваному гостю удар ножом удар в область сердца.

Состояние пострадавшего после операции медики оценивают, как тяжелое. Следователями открыто уголовное производство по статье 15, 115 (“покушение на убийство”) УК Украины, санкция которой предусматривает до 15 лет лишения свободы.

В Харькове женщина ударила сожителя в грудь ножом

Как писал NewsRoom ранее, в Харькове неизвестный напал на 15-летнюю девушку. Днем ​​девушка пришла в лесополосу, расположенную неподалеку от дома на проспекте Победы, на пробежку. Когда возвращалась домой по тропинке, к ней подбежал неизвестный мужчина, на вид около 60 лет, и нанес удары ножом. У пострадавшей констатировано проникающее ножевое ранение грудной клетки и многочисленные резаные ранения лица. Состояние здоровья медики оценивают, как средней тяжести.

Комментарии