Под Харьковом мужчина до смерти забил свою мать

Работники Нововодолажского отделения полиции задержали мужчину, который подозревается в убийстве собственной матери. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

Как сообщили силовики, врачи местной больницы обратились к правоохранителям после того, как в медучреждение в состоянии комы доставили 79-летнюю жительницу села Караван с травмами головы. К сожалению, спасти пенсионерку не удалось.

Ранее Под Харьковом пьяный мужчина забил возлюбленную табуреткой

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники полиции задержали 45-летнего подозреваемого. Правоохранители выяснили, что мужчина ухаживал за своей матерью. В злосчастный вечер он вернулся домой пьяный и устроил ссору из-за бытовых вопросов, а затем набросился на старушку с кулаками.

От полученных травм пострадавшая, не приходя в сознание, скончалась в больнице. Согласно заключению эксперта, предварительной причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.

В тему Житель области забил свою подругу после совместного застолья

Следственным открыто уголовное производство по статье 121 (“умышленное тяжкое телесное повреждение”) Уголовного кодекса Украины в Харьковской области. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Следствие продолжается.

Комментарии