Под Харьковом из-за курения в постели погиб мужчина

Вечером 23 августа во время пожара в жилом доме в селе Кленовом Богодуховского района погиб местный житель. О происшествии сообщили в пресс-службе ГСЧС Харьковской области.

В Харькове пожар в неработающей шашлычной тушили 5 отделений ГСЧС

Сигнал о возгорании поступил на горячую линию “101” в 19:48, на место происшествия направили экипаж в составе пяти спасателей. К моменту их приезда пламя охватило крышу и деревянные перекрытия одной из квартир на общей площади около 60 квадратных метров. Спустя 40 минут после вызова пожарным удалось остановить распространения огня и не дали ему затронуть остальные четыре квартиры, а в 00:20 – полностью ликвидировать возгорание.

Во время тушения спасатели нашли тело хозяина жилья – мужчина 1957 года рождения скончался в результате отравления угарным газом. По предварительным данным, пожар случился из-за курения погибшего в постели. В полиции открыли уголовное производство по статье “нарушение пожарной безопасности, повлекшее гибель человека или иные тяжкие последствия”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии